SMAN 3 Yogyakarta School of Leadership
Monday, 20 May 2024
  • SMAN 3 Yogyakarta - School of Leadership
  • SMAN 3 Yogyakarta - School of Leadership

Archives: Prestasi

PRESTASI

Medali Emas OSPC (Online Science Project Olympiad) 2024

Diraih oleh : Team OSPC
Nama : Jauzaa Puti Annara (XI IPA 3), Dominique Florence Krisdiyanto (XI IPA 6), Nedya Nareswari Pramudita Minori (XI IPA..
PRESTASI

Juara 2 Lomba Model Fotografi UNISA Youth Games 2024

Diraih oleh : Donny Zaki Huda
Nama : DONNY ZAKI HUDA, Kelas : XI IPA 2, Waktu Penyelenggaraan : 20 Februari – 15 April 2024, Jenis..
PRESTASI

Juara 2 Lomba Arsitektur Fotografi UNISA Youth Games 2024

Diraih oleh : Donny Zaki Huda
Nama : DONNY ZAKI HUDA, Kelas : XI IPA 2, Waktu Penyelenggaraan : 20 Februari – 15 April 2024, Jenis..
PRESTASI

13 Peserta Didik Padmanaba Lolos OSN-K Maju OSN-P DIY 2024

Diraih oleh : Team OSN
Nama : DANIEL JACOB ALEXANDER PURBA (XI IPS, Peringkat 1 Bidang Ekonomi), CALYA FADEY RASHIDA (XI IPA 4, Peringkat 1..
PRESTASI

Diamond Award Rhapsodie Indonesia Music Festival Online Piano Free Selection 2024

Diraih oleh : Hughbertyan Maysaa Kariimi
Nama : HUGHBERTYAN MAYSAA KARIIMI, Kelas : X 2, Waktu Penyelenggaraan : 23-24 Maret 2024, Jenis Prestasi : Seni Musik,..
PRESTASI

Juara 2 Kualifikasi Individu Recurve Putri Kejurda Panahan Senior 2024

Diraih oleh : Syakira Fauzia Fatoni
Nama : SYAKIRA FAUZIA FATONI, Kelas : XI IPA 6, Waktu Penyelenggaraan : 27-28 April 2024, Jenis Prestasi : Cabor..
PRESTASI

Juara 1 Eliminasi Individu Recurve Putri Kejurda Panahan Senior 2024

Diraih oleh : Syakira Fauzia Fatoni
Nama : SYAKIRA FAUZIA FATONI, Kelas : XI IPA 6, Waktu Penyelenggaraan : 27-28 April 2024, Jenis Prestasi : Cabor..
PRESTASI

Bronze Award Fermat Mathematical Olympiad (FMO) 2023

Diraih oleh : Rumaisha Syifa Carolina
Nama : RUMAISHA SYIFA CAROLINA, Kelas : X 3, Waktu Penyelenggaraan : 28 Oktober 2023, Jenis Prestasi : Olimpiade Matematika,..
PRESTASI

Medali Perak MY-MIEWC (Malaysia – Myso International Essay Writing Competition) 2023

Diraih oleh : Shafa Karina Dewi
Nama : SHAFA KARINA DEWI, Kelas : X 6, Waktu Penyelenggaraan : 15 November -19 Desember 2023, Jenis Prestasi :..
PRESTASI

Medali Perunggu Cabor Pancak Silat Kategori Tanding Putra Kelas I POPDA DIY 2024

Diraih oleh : Hendrawan Adiyatma
Nama : HENDRAWAN ADIYATMA, Kelas : X 7, Waktu Penyelenggaraan : 5-7 Maret 2024, Jenis Prestasi : Cabor Pancak Silat,..
PRESTASI

Medali Perak Cabor Pancak Silat Kategori Tanding Putra Kelas H POPDA DIY 2024

Diraih oleh : Muhammad Felice Budi Harto
Nama : MUHAMMAD FELICE BUDI HARTO, Kelas : XI IPA 5, Waktu Penyelenggaraan : 5-7 Maret 2024, Jenis Prestasi :..
PRESTASI

The Best Student Company, Finalis National Student Company Competition, and The Best Financial Management at Creative Youth Entrepreneurship Program 2024

Diraih oleh : Team Wirausaha Sarasija
Nama : Marsha Anis Yumna (XI IPA 3), Peni Lintang Kusuma (XI IPA 3), Nashira Hasna Nabila (XI IPA 3),..

Pengumuman

Diterbitkan :
STRUKTUR ORGANISASI SMAN 3 YOGYAKARTA
Diterbitkan :
Pengumuman Kelulusan Siswa Kelas XII Tahun Pelajaran 2022/2023
Kepada Padmanaba 78, Selamat atas keberhasilan menyelesaikan studi di SMA Negeri 3 Yogyakarta. Segala prestasi..
Diterbitkan :
Beasiswa Peserta Didik dan Putra-Putri Guru Karyawan serta Bantuan Kegiatan Peserta Didik SMA Negeri 3 Yogyakarta Tahun Ajaran 2021-2022
Sesuai dengan program kerja SMA Negeri 3 Yogyakarta tahun 2021/2022 untuk mendukung jaminan kelangsungan pendidikan..
May 2024
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

MAP SEKOLAH

Kontak Padmin lewat WhatsApp ?